Ме

Мелик-Заде

~5 носителей1 страна

Сколько людей носят фамилию Мелик-Заде

По актуальным данным фамилию Мелик-Заде носят около 5 человек в 1 стране мира. Ниже — разбивка по странам, доля России и ответы на частые вопросы.

Сколько носителей у фамилии Мелик-Заде?

Около 5 человек по всему миру. В рейтинге фамилий России она занимает 126 819-е место.

5
носителей в мире
1
страна мира
5
носителей в России
№ 126 819
место в рейтинге фамилий России

01 Носители по странам

Носители фамилии Мелик-Заде по странам · топ-1
СтранаНосителейДоля
Россия
5100.0%

02 Частые вопросы

Сколько людей носят фамилию Мелик-Заде?
Около 5 человек по всему миру.
Сколько носителей фамилии Мелик-Заде в России?
В России живёт около 5 носителей фамилии Мелик-Заде.
Насколько распространена фамилия Мелик-Заде?
Фамилия занимает 126 819-е место в рейтинге фамилий России.
Откуда данные о количестве носителей?
Статистика собрана из открытых источников по странам: телефонные справочники, избирательные списки и переписи населения. Цифры приблизительные.